Андрей Сергеев

Те кто заказывал вещи с ebay. Через сколько дней вам высылали посылку?

То есть статус был ''товар отправлен''? Два дня уже не высылают вещь. У продавца стоит 99% положительных отзывов, везде самые высокие оценки в том числе за доставку.

Юрий Поддубный

Продавцу дается на отправку товара неделя. Уведомлять нас об отправке он не обязан, согласно правилам Ebay.

Vera Gulyaeva

неделя-две