Света Бабенко

Вещи с eBay приходят по одной или целой посылкой?

Заказывала несколько вещей у разных продавцов, пришло уведомление, что 5 из 6 вещей отправлены.

Айко Торосян

конечно посылки разные... продавцы все живут в разных городах и странах и неужели ты думаешь они специально ради тебя встретятся вместе чтоб тебе все отправить в одной посылке??)))

Андрей Терентьев

Это вам не сборщик посылок, это сборщик продавцов..стало быть, посылки придут раздельно)

Оксана Абдулова

Печеньки целыми не приходят!!: (( а так всё целое

Евгений

от разных продавцов - разные посылки