Константин Моленов

Можно ли заказать вещи с eBay чтобы все пришло одной посылкой?

Хочу заказать вещи с eBay, но заказываю у разных продавцов. Можно ли их как то объединить, так чтобы все пришло одной посылкой?
Заранее спасибо всем кто ответит.

Дима

у разных продавцов объединить не получится, только если вы закажете на адрес американского посредника, вот инструкция, читайте (пробле уберите после //) http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/2014/04/ebaycom-ebay-ebay.html

Паша Прокопенко

Так заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное чтобы все продавцы были в США