Татьяна Навицкиене

Как заказать на aliexpress у одного продавца несколько вещей разных цветов, чтобы вещи пришли в одной посылки?

Андрей Лахурин

Если у одного продавца, то напиши ему и укажи, что бы сформеровал одну отправку (посылку) , в которое должны входить и список, того, что должно быть в отправке.

Азер Халилов

там корзина для этого есть! складывай в корзину потом покупай. если мелочёвки то всё запихают в одну посылку. В корзину можно пихать только то одного продавца.

Эрлан Мурзаев

это китай - будьте готовы ко всему ) Никаких прогнозов давать нельзя

Саня

Причём тут корзина? Я вот например не могу понять как собрать палетку из разных цветов. Там нужно выбирать каждый цвет самому. Как это сделать непонятно!