Геннадий Буруян

я заказала по иниернету вещи, оплатила пришла кввитанция а как забрать не знаю подскажите Про посылку

Ma
Marian

придти по адресу указанному в квитанции с паспортом и забрать)
позвонить по адресу указанному в квитанции , что б принесли на дом (стоит денег)
зы. это при условии, что квитанция на получение)

Игорь Владимиров

приходите на почту, расписываетесь, получаете . Счастливая уходите .