Роман Распопин

Здравствуйте. Я заказала кофту, посылка пришла, оказалось что нужен паспорт что бы получить посылку.

Но мне еще 13 лет, паспорт будет только летом. Можно ли получить без паспорта?.. .

Юлия Синицина

Нужен паспорт любого родственника, проживающего по этому адресу. Лучше маму или папу.

Славутинский Виктор

Попробуйте со свидетельством о рождении

Ли
Лилия

на почте всегда паспорт нужен, деточка!
с мамой иди и с метрикой

Serge

Ха, ха, ха)) А как заказ то оформили?))

Саша Сорока

Ой! Я обычно родню с такой же фамилией засылаю. Они врут, что мол в уехала. Выдают...