Даткайым Сыдыкова

мне 13. пришло извещение на моё имя о получении посылки. паспорта еще нет.

если со свидетельством о рождении приду, пойдет?

Александр Мерзляков

Со свидетельством о рождении и с мамой или папой (с паспортом).

Константин Моленов

Не получите вы посылку! Зуб даю!!

Владимир Горицин

пойди с родителями

Вячеслав Цой

пойдет, а лучше ещё и маму с паспортом захвати)

Слава Калошин

Можно со свидетельством. Главное посылка должна быть на ваше имя.

Ан
Андрей

Нет, не пойдет. У тебя есть законные представители - родители, они и могут за тебя получить посылку.