Екатерина Асеева

Подскажите пожалуйста? Ко мне пришла извещение о посылке какой то, на моё имя, фамилию, адрес мой, даже телефон мобильный и

и домашний.... всё правильно, и всё моё,хотя я ничего не заказывала! что мне делать?

Айко Торосян

На почте прояснится ситуация. Если это наложенным платежом и вам предлагают оплатить прежде чем получить, стоит подумать и посмотреть надо ли Вам это.. А может быть это подарок от кого-то, и есть адрес отправителя..

Светлана Ионова

В извещении есть номер посылки. Зайдите на сайт почты России и посмотрите. откуда эта посылка была отправлена. А вот отправитель, я не помню, указывается или нет.... Сейчас посмотрю.. .
Нет, там нет отправителя.
Ну что делать: пойти на почту, узнать отправителя, и там уже решать, либо Вы отказываетесь от получения посылки и ее отправляют обратно, либо Вы ее получаете.

Виктория Тырса

НЕ думали, что может быть кто-то Вам что-то прислал посылкой?:)))) Например какой-то друг решил сделать Вам подарок?
Получите да посмотрите:))))

Владимир Кулаков

Ой, я бы из любопытства сходила на почту, посмотрела бы адрес отправителя. Конечно, бывают аферы разные. Типа: "Вы выиграли 100 тысяч. Но для получения выигрыша нужно выслать 500 рублей". Но может и просто кто-то из родни что-то прислал?

Ирина))))))))))

узнать от кого пришло

Blondinko Net

ничего.. . выбросить и всё...

Лёва-Карине Гаспаряны

Сходите на почту и узнайте, что за посылка и от куда.

Ася

Дальние родственники прислали наследство- беги на почту.

Ириша Суровцева

сходить на почту и отказаться от неё

Ирина Морозли

Можешь просто позвонить и узнать, кто прислал и откуда, даже ходить не надо

Ек
Екатерина

ну кто-то сюрприз прислал. Сходите и возьмите и откройте на почте

Dimka

я б уже умерла от любопытства и сразу же б побежала на почту все узнать)))

Екатерина Нестерова

пусть на почте откроют