Ольга Аксёнова

Как получить посылку, если в извещении указана неправильная моя фамилия?

Пришло извещение о посылке, а там все правильно указано, кроме фамилии, фамилия указана которая стоит у меня в соц. сети, хотя я писала на настоящую фамилию, что делать?

Анна Малютина

Если адрес тоже не совпадает с паспортными данными, то никак.

Екатерина Захарова

фамилия не правильно указана в извещении или на посылке?
А вообще, у меня сложная фамилия, часто получаю посылки где не правильно написана фамилия, и всегда получаю ее без проблем. Просто идите на почту, заполняйте извещение и требуйте посылку