Ринат Фаткуллин

Как получить посылку на почте, если отправитель указал неверно фамилию?

Точно, не отдали. Смотрели удивленно-возмущенно и не отдали. . Неужели нет никакой возможности исправить ситуацию?

Александр Герасимов

Боюсь, что никак. Тетки на почте удавятся, но не отдадут.

Ирина

Через суд. Проще почтовику взятку дать.

Серега

Никак.. . через определенное время её переправят назад.. .
и впредь, пусть отправитель будет внимательнее!

Эльмира

Совсем неверно? Если немного ошибся, то думаю отдадут без проблем.

Ольга Шепеленко

1. Одна-две ошибки в фамилии допустимы, если остальные реквизиты правильны.
2. Попросить отправителя уточнить на почте реквизиты.

Олег Балакин

почта отправит назад и пусть отправитель перепишет правильно фамилию...