Сергей Бондаренко

Что делать если отправитель посылки через ПР указал не ту фамилию , как мне можно забрать посылку?

Alexandr

Зайти на официальный сайт ПР , найти там "горячий2 телефон , позвонить и проконсультироваться. Квитанция с идентификационным номером на руках?

Илья Кожанов

я думаю никак. Она уйдет обратно и отправитель отправит еще раз с правильной