Любовь Свиридова

Почтовая посылка. Отправитель написал все данные, но фамилию указал неверно…

Человек указал в посылке все данные правильно (индекс, место жительства, имя, отчество), кроме фамилии. Подскажите как ее можно получить? Посылка возвратится - обидно… если я предоставлю паспорт, то в паспорте будет и место проживания, имя, отчество, но только фамилия будет иная… А если сказать, что сменила фамилию? Помогите, пожалуйста… Есть ли хотя бы какие-нибудь шансы на получения этой посылки?…

Дело в том что человек перепутал мою фамилию с другим человеком… все данные мои, а фамилия получается чужая…: (

Анна Тарасова

Попробуйте так: пусть отправитель даст телеграмму с заверенной подписью начальнику этого п/о (когда посылка придет): Посылку, адресованную такой-то прошу вручить такой-то. Неправильную фамилию указал ошибочно. Если одна-две буквы неправильно указаны в фамилии, возможно и так выдадут, а если совсем другая фамилия - то выдать права не имеют и не выдадут.

Алеся Кабаева

Не переживай,ошибка одной буквы в фамилии не страшно.Объяснишь все оператору на почте и получишь свою посылку. Адрес то будет одинаковый на посылке и в твоем паспорте.Поэтому не страшная ошибка.