На
Ната

Мне должно прийти письмо, но я указала неверный адрес отправителю!!

Мне должно прийти письмо, но я указала неверный адрес отправителю, оно уже в пути, если я приду в почтовое отделение чей индекс указала, могу ли я попросить не высылать его по этому адресу, а сделать так что бы оно осталось там, ведь письмо сначала приходит туда, а потом отправляется по адресатам?

Письмо очень важное, так что без шуток, нужны реальные советы!!!

Елена

Мне кажется придется продублировать это письмо и вообще лучше оформить его как закзное + с уведомлением о доставке. Т. к. по идее на следующий день все письма и посылки уже отправляются, ведь за день проходит более 1000 посылок и писем, не думаю что Почта откладвает отправку.