Александр Александров

Можно ли отправить письмо ("по почте России") без адреса отправителя?

хочу отправить письмо, но не хочу там указывать свой адрес.... Возможно ли это?

Mister Pak

Отписаться можно, будет штамп откуда отправили, могут вскрыть, если вызовет подозрение или просто просветить - нет ли опасных предметов . Все письма из армии проверяют и там бывает только штамп части

Dovlet Esenov

да без проблем

Роман Громов

просто пишешь адресанта и кидаешь в ящик

Виталий Пахомов

Да можешь. Без поблем

Егор Трушкин

думаю можешь!