Андрей Воробьев

Как узнать почту отправившегося письмо на мою почту? Мне нужно узнать почту от отправителя этого письма? Помогите

Очень нужно узнать почту-мэйл человека отправившегося письмо на мою почту?? ?если письмо есть от кого я знаю и т д! а почту человека?? ?

Ya vizhu ot kogo pis'mo i ip adress tozhe... et vse ne tak vazhno... ochen' vazhno uznat' imeil etogo cheloveka... i esli kto uzhe stalkivalsya s takoi problemoi kak udalenie staroi str vkontakte pomogite please!!! Ya ne pomnyu ni parolya, ni pochty, ni nomera ot staroi stranicy vk.com, http://vk.com/id107473218- no eta str uje bol'she 3 let visit vk prosto tak!!! vse sposoby i metody udaleniya, vzloma pereprobyvala... vse besstolku!!!

Nastyonka Danilova

зайди в его письмо там увидишь написано будет ОТ КОГО напротив будет его адрес