Наталья

можно ли получить письмо почтой, если отправитель ошибся фамилией?

проблема такая: отправитель указал фамилию на конверте, и перезвонил мне мол "я тебе открытку почтой отправил", но оказалось он указал неправильную фамилию.. . 😞 могу ли я получить это письмо?

Татьяна Мурашова

Если простое письмо, то главное, чтоб адрес был правильно написан. Да и с заказным вряд ли проблемы будут, у нас на почте паспорт не смотрят, просто дают бланк заполнить.