Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может ли несовершеннолетний получить письмо до востребования на почте?

Несовершеннолетний, без паспорта, 13 лет. Можно ли получить такому человеку письмо до востребования на его имя? Какие нужны документы? Требуется ли присутствие родителей?

Оксаночка Анпилогова

Требуется присутствие родителей!
Без паспорта вам не выдадут письмо... Хотя можно попробовать со свидетельством о рождении... .

А вот например в транспортной компании DPD МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОСТО ПОКАЗАВ СМС....