Владимир Евченко

Можно ли получить посылку на Новой почте если я несовершеннолетняя?

Решила заказать по Укрпочте и Новой почте косметику и парфюмерию. Не знаю можно ли получить заказ без паспорта. Девочка. 13 лет. Могу и свидетельство о рождении предъявить и ученический со свежей фоткой. Подскажите добрые люди) Боюсь что заказ на меня же оформленный мне не отдадут.
P.S. Прочитала разные ответы на примерно такой вопрос.. уже типает от страха за посылку

Анастасия

маму с паспортом иметь надо. Там твоя родословная будет. Единственным неопровержимым документом удостоверяющим личность является пачпорт. Все остальное- на усмотрение добрых теть и дядь.