Маня Киула

Как получить посылку на почте ?! Беларусь

Дело обстоит так. В среду я заказал себе вещь, в интернет магазине, сегодня получил оповещение что посылка пришла, всё бы ничего, но есть одно - НО. Люди, которые осуществляли отправку, указали не верную фамилию, точнее указали мой псевдоним ( в соц. сети, вконтакте ). На почту посылка пришла под моим псевдонимом. Смогу ли я по своему паспорту получить её ?! Может объяснить всё, пусть войдут в моё положение. Подскажите как быть, друзья!

Анастасия Головина

Скорее всего, что Вам посылку не отдадут. Перезакажите товар теперь на данные паспорта и заодно позвоните менеджерам по указанному на сайте телефону интернет-магазина и объясните ситуацию, дабы не попасть в черный список покупателей.