Евгения Денисенко

А могу ли я получить на почте посылку, если прописан по другому адресу?

Т.е приходит на адрес знакомого, но паспортные данные мои... получать нужно личтно, поэтому отправить на другого человека не могу... можно ли так сделать? не скажут ли, типо я не прописан по этому адресу и поэтому забрать не смогу...?

Андрей Полтавский

Почтовые отправления должен получать адресат, а не место прописки 🙂 , а если адресат не может получить корреспонденцию, то в праве доверить ее получение другому лицу. Для этого- на почте пишИте доверенность, свои паспортные данные, данные документа того человека, который будет получать за Вас, подпись- и Вы свободны от хождений на почту! 🙂
Да, еще- Вы можете оставить так же заявление о том, что просите отправлять Вашу корреспонденцию на другой Ваш адрес (если почтовые дамы будут сопротивляться- спросите у нас, мы Вам подскажем- на какой закон опереться, искать сейчас неохота 🙂 )

И*
Иван ****

если отправят на предъявителя и укажут ваши данные то можно независимо где прописангы

Павел Мальков

Да, предъявив свой паспорт

Алёна Евтеева

по мнение Брадяг Лесных Опушек ты можешь принимать всё что можно