Вадим Корниенко

Можно ли заказывать посылки на другой (левый) адрес и на другое фио, почта СНГ.

Можно ли заказывать посылки на другой (левый) адрес и на другое фио, почта СНГ. Человеку требуется отправить посылку с России в Беларусь, оплата идет не через карту, как вообще проходят посылки через таможню и что контролируется?

Надежда Федоркина

Можно. Только её никто не получит, т к привыдачи будут проверять паспорт получателя.