Маруся ******

выдадут ли посылку на почте с российским паспортом на русском языке, если адрес и данные на посылке на английском?

An
Andrei

Да должны выдать. Если на почте есть сомнения по поводу посылки и личности получатея то они могут задержать выдачу только при наличии достаточных обстоятельств. При не точном адресе получателя получатель с отправителем могут связаться между собой и направить требование отправителем которое должно быть выполнено.

Ирина

В сопроводиловке на русском .

Дмитрий Захаров

Из-за границы все посылки с адресом на анг. языке. Конечно выдадут! Сто раз уж получал.

Ма
Марина

конечно без проблем