Натали Петруня

мне отдадут посылку на почте россии если я неправельно ввела адрес?

Сделала заказ в интернет магазине, но неправельно ввела микрорайон и отменить уже ничего нельзя и деньги не вернуть. Что делать?

Rycik

Трек-номер есть? Следи на сайте за движением посылки, отлавливай ее в том почтовом отделении, куда она вывалится, там уже будешь объяснятся, при наличии паспорта. Вероятность уговорить есть, зная содержимое посылки, имя или название отправителя. Если тупо встанут в позу, им придется отсылать пакет назад.

Олеся

Слышал что отдают, если по не правильному адресу нет жильцов с вашими данными, но лично сам не видел такого.

Александра Вячеславовна

А заказ уже отправлен? Если нет, то свяжитесь с менеджером магазина/
напишите им на почту. Если отправили, то тут главное, чтобы у вас идентификатор был почтовый, т. е. чтобы вы знали, когда посылка прийдет на вашу почту (т. к. извещение до вас не дойдет из-за неверного адреса) , а то можно пропустить посылку. А отдать должны, вы же не в городе/фамилии ошиблись, паспорт главное с собой имейте