Екатерина Коровянская

На почте отдадут посылку без отчества?

Заказывала на ebay, забыла отчество вписать, дура. Мне на почте ее потом отдадут? 😕

Еще адрес получения посылки не совпадает с адресом прописки в паспорте.

Наталья Каминская

Даже без фамилии и имени отдадут. если трек код знаешь. Лично у меня отчество и не было ни разу вписано! У меня данные на ebay первоначально были написаны русскими буквами ( кириллицей) у продавца не было на компьютере кириллических шрифтов и он адрес распечатал абра кадаброй- арабской вязью. на почтовое отделение посылка пришла по индексу. а дальше куда нести загадка! ( не было не имени, не фамилии не улицы) И я получил по трек коду!

Кумушка Сабирова

Отдадут, если есть паспорт