Алексей Шанов

Почта России. Отдадут ли мне посылку?

Жду уже 2 месяца заморскую посылку и собираюсь написать заявление на розыск, т. к. 99,9% она затерялась в недрах "дивных" почтовых отделений. Посылка оформлена не на меня, а не бабушку, и заявление будет от её имени, НО:
1)заполненное заявление понесу я одна, без бабули (так как ей геморно, старый человек же)
2)скорее всего тут же найдётся моя посылка. ОТДАТУТ ЛИ МНЕ ПОСЫЛКУ БЕЗ БАБУШКИ???

Maral

Надо брать бабулю, без нее вас начнут футболить! Либо нужна доверенность.

Вася

Смотря что в посылке

На
Натали

доверенность напиши и все

Илья

Без неё и заявление не примут.