Aaaa Aaaa

Где посылка - почта литвы отследить посылку в россию?

Где посылка - почта литвы отследить посылку, почему то не удается. Как всетаки самому по интернету найти продвижение посылки посланной в россию месяц назад?

Наталия Галкина

если это была посылка с уведомлением, то можно отследить в том случае, если у вас остался номер или чек с номером. В интернете есть такая услуга на сайте той почты через которую вы отправляли посылку. просто вписываете номер и вам пишут доставлено или нет.

Галина Солодухина

Где моя посылка -BK CN750495008LT