Роман Ойл

Подскажите, можно ли без трек кода отследить посылку???? (почта России) Может кто нибудь сталкивался с потерей посылки??

Наталья Бронникова

а откуда заказ? какая страна, какой сайт (если магазин) ? Без трек кода вы в принципе только на обещанные сроки можете надеяться. Почта России- такая служба, сами понимаете, не мудрено, что потеряется, либо дойдет битым\мятым\пропавшим))) . Прецеденты бывали уже. Щас вот сам жду 2 посылки из китая без трек кода. молюсь)