Ирина Фёдорова

Не могу отследить почту алиэкспресс. Кто уже сталкивался и знает как?

Антон

Если ваша посылка стоимостью менее (30 долларов ? -могу ошибаться) , то трек-номер, как правило, не присваивается.
Если у вас есть трек-номер, то отследить посылку можно здесь:
http://post-tracker.ru/

Еще одна загвоздка - работники почты России чрезвычайно ленивы. Им лень регистрировать трек-номер посылки. Довольно часто бывает, то посылка трекнется на таможне, а потом, через месяц-другой приносят квитанцию о получении почтового отправления.

Opt

попробуй TrackCheker