Guliza Ismailova

как отследить посылку с Алиэкспресс?

мой трек-код RF148100080SG
на почте России пишут, что информации нет и на других сайтах так же
что делать ?

Ил
Илья

Посылку можно отследить на сайте сингапурской почты: SingPost
Но многие продавцы на Aliexpress резервируют трек коды заранее, поэтому непосредственно на почту посылка может попасть лишь через несколько дней. Если посылка не будет трекаться через 3-4 дня, смело пишите продавцу претензию и грозите отменить заказ. В любом случае, до тех пор пока вы сами не подтвердите получение товара, деньги вы сможете вернуть в полном объеме.