Осман Ханапиев

Проблема с посылкой на алиэкспресс

24 сентября заказали посылку, указали неверный адрес (не указали номер дома) но потом написали продавцу, он ответил "ok". отследили через сайты, с 20 октября она в российской федерации. сходили на почту с трек номером, сказали: трек номер не отслеживается по россии.
потом писали продавцу, чтобы дал отслеживаемый трек номер. игнорит
помогите, что делать?? пишите только нормальные ответы пожалуйста, проблема реальная (

Эрик

Очень может быть, что позвонят с почты по указанному на мелком пакете телефону и уточнят адрес. Главное, чтоб получатель трубку взял. А то указывают телефон, а потом говорят-на звонки с незнакомых номеров не отвечаю.

Александра Евдокимова

ждать! те которые не отслеживаются по России обычно мелочёвка. эту посылку - пакетик кинут в почтовый ящик.
Не отслеживается по тому что очень дешёвая доставка . таким способом отправляют очень дешёвые товары. Более дорогой товар таким способом не отправят. продавец не может тебе дать трек который отслеживается. У него его просто нет! Так что жди и не беспокой продавца. жди до конца защиты покупателя. не придёт спор откроешь. обычно такие посылки идут долго! Это самая дешёвая доставка!

Дмитрий Мельников

Через 2 месяца ходи на почту и спрашивай на своё имя посылку раз в неделю. Продавцы с такими покупателями особо не церемонятся и редко отвечают, так как вы глупости какие-то пишете и выдумываете. Нет никакой у вас проблемы.

Андрей Сазонов

Так он и не сможет дать
Жди

Alekc Murahow

Жалобу кинь