Александра Яковлева

Проблемы с интернет магазином алиэкспресс.

Приветствую. Подскажите пожалуйста. Сделал заказ на али, начал
отслеживать посылка с30.01.14 года находится в Экспорт в международных
почтовых отправлениях. Это нормально или мне надо что то предпринять?

Светлана Зюзина

нормально, это наша почта так тормозит
у вас там счетчик времени должен быть когда он будет кончаться откройте диспут и вам вернут деньги

Владимир Пронин

это нормально для бесплатной отправки .чтобы отслеживать товар нужно чтобы отправка было сделано по DHL но так очень дорого (зато быстро)
проще бесплатная отправка и дешевле а ждать приходится и 60 дней