Елена Коцеруба

Алиэкспресс (интернет магазин) Заказывал ли кто нибудь в интернете Алиэкспресс Хорошо ли все пришло

Женя Абрамова

я сегодня только решил через киви кошелёк попробовал заказать ( ЗАКАЗАЛ ) , но не знаю как будет, думаю, что всё будет нормалды !!!

Эльдар

заказывал и заказывю все доходит не бойтесь покупайте

Александр Буст

заказываю всякую мелочь (чаще аксессуары для цифр. техники) , пока не подводили. Выбираю продавцов по отзывам и рейтингу.

Татьяна Зыбарева

из китая высылают на третий день, все остальное в россии

Андрей Калинин

Заказываю постоянно, приходят все нормально. . Бывает брак приходит, но можно открыть диспут, деньги вернут.
И еще есть купоны и промокоды для выгодной покупки на али http://free-kupony.ru/coupon/aliexpress/