@(
@юличка@ (@@@)

кто заказывал на алиэкспресс?

поймут ли мой адрес, если я ввела сначала №квартиры, потом №дома, а только потом улицу? то есть: 87,18, ul. Pushkina ???

Ольга Родникова

Загуглите. Есть пошаговая инструкция. Вводить надо всё как положено. Иначе могут попросту завернуть. Если ошиблись. Лучше свяжитесь с АЛИ. их письма должны быть на вашей мейл почте.

Дарина Гаденова

Думаешь как иноверцы - справа налево?