Зинаида Бойко

Можно ли заказывать с алиэкспресс если тебе нет 14 лет? Тоесть без паспорта))

В2
Волчара 2010

Принеси документ, удосооверяющий личность и приведи кого-нибудь из родителей. Я на дом заказываю. Показываю свидетельство о рождении и все ОК

Анна Ковалькова

нет, без паспорта ты посылку не получишь

Вл
Владимир

Tam tolko kreditka nuzhna

Маша Кондукторова

Будь осторожней, там со вчерашнего дня ипут!!!

Евгений Рубцов

Я когда в Лабиринте заказывала то вообще пришла с распечатанным извещением и получила без паспорта посылку (была оформлена на маму).