Ник

Можно ли заказывать посылка с алиэкспресс на разные адреса?

У меня открыть интернет магазин, но пока что отправляю посылку по своему городу. Хочу работать по всей России, но вот есть вопрос! Можно ли заказывать вещи с алиэкспресс на разные адреса? Если да то как?

Валька Чупина

Это обычная процедура, которая во всем мире называется - ДРОПШОПЕР.
Пол мира этим промышляют )).
Да и приличная доля продавцов на Али и еВау - тоже дропшореры.

Людмила

Да.
Каждый раз вписывать адрес получателя.

Но я тебе гарантирую, что с такой формой работы ты рано или поздно наживешь себе геморрой. Лучше выкупай на себя, а заказчикам отправляй только то, что есть в наличии.

Таких умников, пытающихся наживать денег без вложения, очень много.