Алишер Сахибназаров

Ничего не заказывала, но на адрес пришла посылка с объявленной ценностью. Как узнать что там?

Отправитель Москва-сумма 1740 рублей

Сходила на почту-посылка без описи от Насонова Александра Викторовича! Что делать??? ?

Андрей Гришин

гуталин там

Татьяна Давыдова

Возможно, кто-то из ваших знакомых или родственников решил сделать сюрприз? Наврядли вы узнаете что там, не раскрыв. Ну или по адресу отправителя попытаться выяснить хотя бы примерно кто это.