Александр Андрусенко

пришло извещение на посылку, в нем написано - сума объявленной ценности - 4990,

посылка (кофта) на почте сказали пока указанную сумму не оплатишь (4990) не отдадим посылку. Разве я обязана им платить, а не они мне в случае утери?

Жанна Галькевич

Умеют же взрывать мозг при случае

Марина Заборовская

Платить ничего не надо. На вашей посылке указанна застрахованная сумма посылки. Это не сумма посылки с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, когда вы обязаны платить.

Татьяна Николаева

Если это твой заказ, который ты обязалась оплатить при его получении (наложенный платёж) , то обязана оплатить Если же это что-то другое, и содержимое посылки к тебе отношения не имеет - не плати ничего, и посылку вернут туда. откуда она пришла.