Славнова Ирина

Тем кто часто отправляет посылки с объявленной ценностью

Когда посылка дошла до адресата, и он её выкупил, через какое время мне придут деньги за посылку?

перепутал не объявленная ценность а наложный платеж

Tik Tak

Объявленная ценность-эта страховка отсылаемого предмета т. е если Вашу посылку потеряли на почте то почта, обязана вернуть Вам сумму объявленной ценности.
А вот наложенный платеж-это отправление адресату которое при получении на почте он оплачивает и деньги переводятся Вам в течении недели (смотря откуда-куда) .
В чеке который Вам отдали при отправлении посылки указан идентификационный код, по этому коду можно узнать через интернет, получил ли адресат посылку или нет.

Ася Дмитроченко

смотря как далеко, мне деньги из Ростова в Москву за 7 дней дошли