Масянька Хвостова

Как отправлять посылку по Новой почте?

Нужно в подробностях. Могу ли я сам упаковать посылку, и как упаковать (есть ли какие-то правила упаковки? ) . Долго ли занимает времени оформление посылки? Вообщем что я должен знать при отправке?

Анастасия Абрамова

сам упаковываешь, правила: товар должен быть в спец. пакете или в коробке. знать надо номер тел. Получателя и Им. Фм. От. Максимум 15 минут.