Истеричка

Что нельзя отправлять "Новой почтой"? Надо отправить кокосы.

Алексей Ленивкин

Список предметов, которые запрещено отправлять почтой, достаточно велик. Особенно это качается заграничных пересылок. Так, под запрет попали: воспламеняющиеся вещества; все виды табачной продукции, различные курительные смеси, в том числе и те, которые не содержат в себе наркотические вещества; все виды алкогольной продукции (крепость и объем здесь не имеют значения) , различные виды семян и растений; продукты питания, которые не имеют длительного срока хранения; различные аэрозольные смеси, например, дезодоранты; драгоценности и предметы, представляющие собой культурную и историческую ценность. Внутри страны список несколько короче, под запретом воспламеняющиеся, наркотические вещества, алкоголь, некоторые другие. Семена внутри страны рассылать разрешено.
Фрукты можно отправлять почтой, только срочной посылкой.

Евгений Почкалин

Здраствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пересылать картофель в мешках по Украине?

Юля Крапивина

Можно отправить по Украине ювелирные изделия? Золото?

Юляша Л

можно отправит мапет125КУБОВІЙ по новой поште

Ivan Asonov

можно ли отправлять яблоки из своего сада по Украине