Марина Бондарева

можно ли отправлять по почте ювелирные изделия????

Зайцева Анастасия

можно.. .

оценивай только в нормальную сумму, чтобы при потере возместили ущерб

Елена Романова

я отправляю и даже не оцениваю)))) кто знает что я отправляю... в бумагу с пупырашками упакую и отправляю))) )
но риск есть ...где его нет?)) )
"Кто не рискует, тот не пьет шампанское"))))))

Елена

там есть такая почта для золота, спроси на почте

Df
Dfbnmmmm

Отчего же нельзя. Можно, только размер и объявленная ценность не должны на драгметалл намекать.

Оксана

рискните) обычную посылку отправить или получить- уже чего стоит: потеря времени и нервов

Наиля Григорьева

можно ли по почте отправлять за границу золотые украшения?