Дина

кок лучше предложить ювелирные изделия что бы клиент приобрел изделие?

начинаю работать в отделе золота и хочу научиться как правильно предложить товар что бы клиент не ушел без покупки

Фаррух Юлдашев

южный парк 16й сезон) серию непомню. картман точно показывает как торговать ювелиркой)

Юл
Юлия

предлогай голенькой 😉

Елена Лаврова

если ему что-то надо, товар нравится и цена подходит, то нужно очень постараться, чтобы он не купил! если не нужно, не нравится и дорого, то хоть голой пляши, никто ничего не купит!