Новикова Татьяна

что обозначает ценность 1000руб. на посылке?

Димас

Если посылка потеряется или будет испорчена, почта выплатит 1000

Екатерина Аксёнова

это означает, что если почта её потеряет, то ровно столько денег вернут отправителю, так что отправляя вещь стоимостью 1000 рублей, но оценив её в 1 рубль, будьте уверены, что в случае пропажи или порчи вещи вам вернут именно этот заявленный 1 рубль