Мария Фомичёва

Посылка

Мне 14 лет, у меня паспорта нет (будет в 16)
Так вот, мне отправили посылку из Кореи на МОЕ имя и фамилию, как забрать ее с почты ?

Можно с свидетельством о рождении? Или что бы папа забрал? Фамилия вроде одна и та же?

Александр

Ты+твое свидетельство о рождении+папа+его паспорт+заявление о согласии ( папа извещен, что ты забрала посылку) = твоя бандеролька на руках)))

Илхомжан Абдукахаров

я так с родаками забирала, наверно со свидетельством нельзя только с паспортом) иди с папой или пусть он один заберет)