Оксана Пишонина

посылка до востребования

на ней нужно писать как то что она до востребования? я в инете заказала, или они сами должны знать что она до востребования? я просто адрес не дописала, теперь не знаю как мне ее забрать, говорят ждите извещение а как оно ко мне придет если адрес не дописан (

вот что на сайте почты написано, че значит?
"Выдача почтовых отправлений «До востребования» , применяется для всех почтовых отправлений;

НЕ
Николай Ефимчук

Свяжитесь со службой поддержки интернет-магазина 😉