Сергей

Можно ли отправить посылку наложенным платежём до востребования?

Почтой России по РФ
Чтоб человек забрал посылку с отделения почты по паспорту и оплатил на месте. Без адреса получателя

Ольга Мезенцева

можно, но без адреса она не дойдет, отошлите ее на номер почтового отделения до востребования, подробности такой отправки вам подскажут на почте.

Кс
Ксения

Можно. но поистечении опредленного срока будете платить за хранене посылки.