Елена

Как отправить посылку наложенным платежом, но за счет адресата?

В последнее время приходится часто высылать вещи наложенным платежем, но тем не менее, на этом можно раззориться.

Елена Романова

Сходи на почту - объяснят. Проблем нет.

Александр Лозинский

Высылая наложенным платежом всегда включайте в стоимость товара услуги по пересылке, бесплатно всё равно у вас не возьмут, при риске не востребованности заказа и его возврата, адресат то не обязан платить, это в Европе по любому "взыщют" а наша почта со страховыми компаниями не работает.

Алексей

Наложенный платёж это и есть за счёт получателя посылки.