Ринат Галиев

Надо отправить посылку (0,200 гр) наложенным платежом, как он рассчитывается? Надо платить за массу+то что он наложенный?

Дмитрий Слеза

У новой почты есть замечательный пункт "калькулятор" там всё очень подробно расписано.
А по сути.. . наложенный платёж выходит доставка в 2 раза больше, минимум.
Так как ты оплачиваешь ещё обратную доставку валюты

Ya Anechka

Ты платишь за пересылку по весу, указываешь стоимость вложенного товара, который получатель выкупает, оплатив при получении