Юлия Симбиркина

Можно ли не забирать посылку с наложенным платежом

Смогу ли я просто не забрать посылку с наложенным платежом с почты? Ее вернут назад за невостребованностью?

Сергей

Если ты заказал посылку, будь добр ее забрать, а если нет денег нефиг заказывать.
Ну по идее если пришла посылка и ее никто не забирает то через неделю-две ее отправят обратно.

Ирина Тучина

можно. после хранения на почте 1месяц ее отправят обратно.

Екатерина

Можно конечно, она на почте месяц полежит и отпавится обратно.