Шариков

Вам приходила посылка наложенным платежом?

Просто я раньше не заказывал ничего в интернете и тут получилось)
так вот получилось что я заказал наложенным платежом. У меня вопрос: что если когда посылка придет, я нестану ее оплачивать?
Просто на другом сайте я уже оплатил и она уже тоже идет посылкой)

Shamil Mamatov

посылка уедет обратно, а вы станете недобросвестным человеком.

Вячеслав Раевский

Посылка отправится назад за счёт отправителя, а вас внесут в черный список и вы не сможете в дальнейшем воспользоваться услугами первого отправителя